Das Team Kim-Chi-Wiesbaden 2018

-48 Kg

  • Dunja Khabbazeh
    • 3.Platz Deutsche Meisterschaften U21, 2013
    • 3.Platz Deutsche Hochschulmeisterschaften 2016
  • Grete Riegert
    • 3.Platz Deutsche Meisterschaften U21, 2017
  • Anika Walldorf
    • 5.Platz Deutsche Meisterschaften 2007
    • 2.Platz Deutsche Hochschulmeisterschaften 2010
    • Deutsche Meisterin Ü30, 2014
    • Europameisterin Ü30 (Team und Einzel), 2014
  • Joana Diogo
    • 3.Platz Europameisterschaften U23
    • 2.Platz Europameisterschaften U21

-52 Kg

  • Sara Pulfer
    • 1.Platz DJB Sichtung Erfurt U16 / 2016
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16 / 2016
  • Paula Korn
    • 3.DJB Sichtung Erfurt U16/ 2016
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16 / 2016
  • Leandra Freitas
    • Medaillengewinnerin Europa, - Weltcup
  • Naomi Van Krevel
    • 7.Platz Weltmeisterschaften U18, 2017
    • 2.Platz Eyof U18, 2017
  • Mariana Esteves
    • 3.Platz Weltmeisterschaften U21

-57 Kg

  • Julia Wittmann
    • Südwest Deutsche Meisterin U18/ 2018
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16 / 2016
  • Anne Riegert
    • Südwestdeutsche Meisterin
  • Marie Dinkel
    • Hessenmeisterin U21
  • Tamara Mathiowetz
    • mehrfache Hessen, - und Südwestdeutsche Meisterin
  • Ines Ribeiro
    • Portugiesische Meisterin
  • Larissa Van Krevel
    • Europameisterin U21, 2017

-63 Kg

  • Nora Adams
    • 7.Platz Deutsche Meisterschaften U18 / 2016
  • Isabell Galauch
    • Südwest Deutsche Meisterin
  • Benita Metz
    • 3.Platz Südwest Deutsche Meisterschaft U18
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16/ 2016
  • Sabrina Borrelli
    • 3.Platz DJB-Sichtung Erfurt U16
    • Deutscher Mannschaftsmeister U16
  • Sadouni Marie
    • Belgische Jugendmeisterin
    • 5.Platz Europa-Cup U18, 2016
  • Danae Schneider
    • 2.Platz Niederländische Meisterschaften U18

-70 Kg

  • Laura Weimer
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16 / 2016
    • 7.Platz Deutsche Meisterschaften U18, 2017
  • Kathrin Frey
    • 7.Platz Deutsche Meisterschaft U20, 2010
  • Angelina Andel
    • Hessen - und Südwest Deutsche Meisterin
  • Johanna Brehmer
    • Hessen- und Südwest Deutsche Meisterin U21
  • Lola Mansour
    • Medaillengewinnerin Europa-Cups
    • 3.Platz Grand Prix Düsseldorf
  • Jennifer Wichers
    • Weltcup-Siegerin 2016

-78 Kg

  • Maeva Franc
    • Deutsche Mannschaftsmeisterin U16 / 2016
    • Südwest Deutsche Meisterin U18, 2017
  • Janet Raja
    • Hessen- und Südwest Deutsche Meisterin U18
  • Judith Schiller
    • 3.Platz Deutsche Meisterschaften U21 / 2016
  • Yvette de Vos
    • 3.Platz Niederländische Meisterschaften
    • 5.Platz Europa-Cup U18, Berlin 2018

+78 Kg

  • Lisa Marie Markert
    • 5.Platz Deutsche Meisterschaften U18, 2014
  • Sabrina Meißner
    • 7.Platz Deutsche Meisterschaften U18; 2016